Основная приёмка работает с 08:00 до 19:00,

email samsung@sc-virt.ru

состояние ремонта

4 августа

Получена авторизация на выполнение гарантийного ремонта стиральных машин, холодильников и телевизоров SHIVAKI.

31.07.2020 по техническим причинам сервисный центр работает до 18-30.

30 июня

Получена авторизация на выполнение гарантийного ремонта бытовой техники Sinbo, StarWind, Hyundai.

30 июня

Получена авторизация на выполнение гарантийного ремонта блендеров, подогревателей и термометров BEABA.

На складе сервисного центра имеется 90% необходимых запасных частей и элементов, что дает возможность осуществлять ремонт в минимальные сроки!

Резюме высылать на адрес info@sc-virt.ru.

• Системный администратор
    • Обязанности: администрирование базы данных СБИС2, сопровождение инфраструктуры IT, создание/изменение отчетных форм, доработки/настройки в рамках текущей системы; разработка регламентов, технологий работы.
    • Требования: высшее образование, знание фундаментальных основ программирования, умение работать в команде, готовность к постоянному обучению, ответственность. Опыт работы со СБИС версии 2.
    • Условия: график работы: ПН-ПТ с 09:00 до 18:00.
    • Заработная плата: по результатам собеседования. Испытательный срок 3 месяца.
  • Инженер по ремонту оргтехники и ПК
    • Обязанности: Ремонт оргтехники и ПК.
    • Требования: Уверенный пользователь ПК (Windows, электронная почта, Power Point, Excel). Образование не ниже среднего - специального, желательно высшее Желательно знание СБИС.
    • Ответственность, исполнительность, внимательность, способность к обучению и быстрому восприятию информации, стрессоустойчивость, умение работать с большим объемом информации, умение работать в команде. Опыт ремонта оргтехники и ПК.
    • Условия: график работы: будни, с 9.00 до 18.00. Социальный пакет.
    • Заработная плата: по результатам собеседования.
  • Инженер по ремонту телевизоров
    • Обязанности: ремонт телевизоров, выездной ремонт.
    • Требования: водительское удостоверение категории B. Уверенный пользователь ПК (Windows, электронная почта, Power Point, Excel). Образование не ниже среднего-специального. Желательно знание СБИС. Ответственность, исполнительность, внимательность, способность к обучению и быстрому восприятию информации, стрессоустойчивость, умение работать с большим объемом информации, умение работать в команде. Опыт ремонта телевизионной техники.
    • Условия: график работы: будни, с 9.00 до 18.00. Социальный пакет.
    • Оплата труда сдельная.
  • Менеджер АСЦ
    • Обязанности: взаимодействие с вышестоящими сервисными центрами - представителями производителя. Ведение баз данных производителей. Предоставление ежедневных и ежемесячных отчетов по результатам работы. Оформление соответствующих документов на оплату. Разрешение спорных вопросов. Разработка инструкций.
    • Требования: уверенный пользователь ПК (Windows, электронная почта, Power Point, Excel). Образование не ниже среднего-специального. Желательно знание СБИС, 1С. Ответственность, исполнительность, внимательность, способность к обучению и быстрому восприятию информации, стрессоустойчивость, умение работать с большим объемом информации, умение работать в команде.
    • Условия: полная занятость, оформление согласно ТК РФ, соц. пакет.
    • Оплата труда сдельная.